Размещаем объявление о продаже обогревателя Назад

Размещаем объявление о продаже обогревателя

Быстро установить посудомойку поможет инструкция из 8 шагов.

Прежде всего вы как продавец должны помнить, что продаете вы комфорт и уют, а не просто обогреватель определенной фирмы. На сайте RIA.com пользователи рассчитывают покупать б/у инфракрасные обогреватели, радиаторы и конвекторы. Спросом пользуются и ufo обогреватели.

Хотите поменять старенький тепловентилятор на более новый? Продайте его онлайн и купите себе новый обогреватель: газовый или электрический.

Не знаете, как продать? Внимательно прочитайте статью об особенностях продажи на сайте RIA.com и совершайте сделки выгоднее и быстрее.

Разместите объявление о продаже обогревателя на сайте RIA.com. Обратите внимание на класс (определяет предназначение вещи) и состояние. Покупая в интернете, пользователи сайта объявлений реагируют на производителя - если он известный (ufo, delonghi), можете быть уверены, что ваш товар приобретут в скором времени.

Добавьте фото товара. Популярным есть и видео описание. Покупателю важно, как выглядит обогреватель, на фото можно оценить состояние вещи и то, как она вписывается в интерьер комнаты.

Как сделать так, чтобы пользователи сайта захотели купить б/у обогреватель у вас

Сделайте привлекательным описание, укажите, почему вы продаете обогреватель и почему вы в свое время купили именно его.

Все преимущества товара должны быть представлены пользователю сайта. В описании, на фото или в заголовке объявления - дайте больше конкретной информации и подробные характеристики. Описывайте товар блоками - их удобнее читать, чем сплошной текст.

Укажите реальную стоимость обогревателя. Если вам сложно определиться, сравните цены на подобные товары (конвекторы, радиаторы, обогреватели для дома и сада) на нашем сайте или в магазинах. Проанализируйте состояние и востребованность именно вашего предложения - и пропишите стоимость. Покупателей на RIA.com интересуют цены ниже рыночных, так как они готовы покупать обогреватели б/у.

Пользуйтесь сервисами на RIA.com и продавайте обогреватели онлайн быстро и уверенно!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье