Как быстро и легко найти клиентов на перевод и набор текста Назад

Как быстро и легко найти клиентов на перевод и набор текста

Работа переводчиков всегда была актуальна. А в современном мире, где границы между странами заметны все меньше, а люди путешествуют все больше, будь-то деловые поездки или отдых, услуги переводчиков как никогда востребованы. Все меняется и с развитием новых информационных технологий возрастает спрос на услуги набора текста.

Ведь это актуально всем от простых студентов до солидных компаний. В то же время конкуренция на рынке данных услуг очень велика. Поэтому в поиске клиентов важно использовать все современные методы, одним из которых является размещение объявлений в интернет- изданиях и на сайтах объявлений.

Размещаем объявление об услуге перевода и набора текста

Первое, что необходимо сделать – разместить объявление об услуге на сайте RIA.com и продвигать его для поиска. Для этого заполняем максимум полей в объявлении, но в описании указываем только самую важную информацию.

Четко сформулируйте спектр услуг, которые вы предоставляете (перевод, набор текста, легализация и апостилирование документов, услуги нотариального перевода и нотариальной заверки документов и т.д.).

Не забудьте отметить, с какими видами перевода вы работаете, будь-то устный синхронный перевод или письменный, а также предложите список документов, с какими можете иметь дело. Укажите группы языков, по каким выполняются переводы, и тематики переводов (например, технический, юридический, медицинский переводы и т.д.).

Желательно также отметить цену на ваши услуги перевода, но убедитесь, что она адекватна и соответствует объему выполняемых работ. Люди всегда интересуются, с кем они имеют дело, поэтому укажите краткую информацию о вашем бюро или же о вашем опыте работы в данной сфере. Информируйте клиента обо всех преимуществах работы именно с вами.

В объявлениях набора текста RIA.com у вас есть возможность разместить фотографию или логотип фирмы, который послужит своего рода визитной карточкой. Не забудьте написать контактную информацию: номера телефонов, e-mail и адрес фирмы.

Пользуйтесь услугами сайта по продвижению своих объявлений, на лидеров обращают больше внимания!

И помните – с RIA.com Вам сопутствует успех!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье